Четверг, 25.04.2024, 14:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Категории раздела
Кузовной ремонт и покраска [43]
Всё касающееся ремонта кузова и покраски
Полировка и обработка кузова [3]
Всё касающееся полировки, обработки кузова и элементов
Ремонт механической части [55]
Всё касающееся ремонта двигателя, коробки. подвески и т.д.
Ремонт электрической части [4]
Всё касающиеся электрической части
Прочее [35]
Не вошедшее в другие разделы
Важное! [4]
Объявления и информация
Тюнинг [57]
Всё касающееся тюнинга и модернизации
Ссылки на нас
  • ProGarage на YouTube
  • ProGarage ВКонтакте
  • ProGarage группа ВКонтакте
  • ProGarage Одноклассники
  • ProGarage Google+
  • Календарь
    «  Февраль 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    29
    AdSense
    Поиск
    AdSense
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    AdSense


    Главная » 2016 » Февраль » 27 » Ремонт АВТО на СТО - ДЕНЬГИ за воздух
    21:25
    Ремонт АВТО на СТО - ДЕНЬГИ за воздух

    К сожалению мы живем в такое время что человек, по крайней мере в нашей стране, должен разбираться во всём. Он должен быть бухгалтером чтоб не наебали в банке со счетами или зарплатой, правильно насчитали больничные или отпускные на работе. Должен быть товароведом, чтоб не наебали в магазине и не продали какое нибудь фуфло еще и просроченное. Должен быть юристом чтоб не наебали полицейские, налоговая, администрация, торгаши. Должен разбираться во всем. Уметь должен еще больше... Должен уметь класть кирпич чтоб не наебали таджики. Должен уметь штукатурить чтоб не наебали ашоты-штукатуры. Должен уметь ложить плитку, ламинат, вставлять двери и окна, делать отопление, канализацию, водопровод... Даже не для того чтоб самому что то делать руками, а хотя бы для того чтобы пиздить того кто взялся за эту работу для вас и пытается тебя наебать и впарить тебе второсортное гавно.

    Такая же ситуация и в авторемонте... Все кому не лень пооткрывали СТО, школы маляров-рихтовщиков, магазины крутых автотоваров, всякие гаражи колхозных ремонтов за дешман и т.д. Люди которые видели как ремонтируются машины только на роликах в ютубе ремонтируют машины тем кто вообще не видел как их ремонтируют. Цель таких предприятий заработать денег и не напрячься. Что то стучит в подвеске? Меняем рулевые наконечники и стойки стабилизатора. То что у человека через время выстрелит шаровая и он попадет в дтп таких дельцов не волнует. Помято крыло? Зачем ровнять это же долго - завалим шпатлей. Быстро и не дорого. Пришла машина нужно что то делать и нет инструмента? Правильно... Инструмент для дурачков будем делать кривыми ржавыми отвертками. Так же дешевле. Инструмент нужно купить, а отвертка уже есть.

    Многие люди долгие годы кормят семьи таких вот "мастеров", потом плачут что ихние машины ни на что не похожи. Или мне еще нравится когда говорят "да это машина полное гавно! я в нее ахуйлиард вложил, а она все ломается и ломается!" Дохрена написал... Еще бы мог столько же написать. Но вывод всегда один... Хочешь качественно и не дорого - делай все сам! Всяким дядям с СТО делать вам что то качественно и не наебывать вас не выгодно.

    Категория: Ремонт механической части | Просмотров: 888 | Добавил: RiDER | Теги: колхоз, ремонт, за воздух, деньги, СТО | Рейтинг: 5.0/2


    Всего комментариев: 0
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *:
    By RiDER © 2024 Goon Каталог сайтов Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru