Среда, 24.04.2024, 21:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Категории раздела
Кузовной ремонт и покраска [43]
Всё касающееся ремонта кузова и покраски
Полировка и обработка кузова [3]
Всё касающееся полировки, обработки кузова и элементов
Ремонт механической части [55]
Всё касающееся ремонта двигателя, коробки. подвески и т.д.
Ремонт электрической части [4]
Всё касающиеся электрической части
Прочее [35]
Не вошедшее в другие разделы
Важное! [4]
Объявления и информация
Тюнинг [57]
Всё касающееся тюнинга и модернизации
Ссылки на нас
  • ProGarage на YouTube
  • ProGarage ВКонтакте
  • ProGarage группа ВКонтакте
  • ProGarage Одноклассники
  • ProGarage Google+
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    AdSense
    Поиск
    AdSense
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    AdSense
    Главная » Архив новостей
    « 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 »

    Прикол. Какие колеса ставить на тачку в 300 коней.

    Небольшой видео прикол. Вот на таких вот покрышках ездят парни на мощных машинах! Причем это не единичный случай... Знаю еще достаточно народа которые поступают подобным образом.

     

     

    Added by: RiDER  |  Date: 16.09.2014  |  Comments 0

    Скайлайн R34 подготовка к кузовному ремонту / Skyline R34 preparation for body repair

    В этой части разбираем машину, осматриваем скрытые повреждения, которые до этого видно не было. В общем готовим машину к последующей работе с кузовом. Очень много всяких клипс и застежек. С этой машиной нужно быть максимально осторожным, чтобы ничего не потерять, а тем более не поломать, ну то что еще не поломалось конечно. Так как искать все эти запчасти очень долго, а некоторые вообще не найти. Все сделано качественно и держится очень крепко не смотря на возраст машины. Трудностей особых не возникло, управился примерно за пол дня. Как снять бампера, пороги и обшивку двери сделаю отдельные видео. В общем кому интересно, смотрите. Спасибо за внимание!

     

    Added by: RiDER  |  Date: 14.09.2014  |  Comments 0

    Скайлайн R34 обзор запчастей для ремонта / Skyline R34 review of parts for repair

    Я всегда думал, что моя рабочая машина, ВАЗ 2104, для перевозки тяжестей и крупногабаритного груза. Думал... Пока ко мне на ремонт не попал Nissan Skyline R34. В целом скай в живую выглядит как и на картинках, довольно гармонично и правильно. Но вот когда начинаешь рассматривать отдельные его элементы, то становиться ясно они просто гигантских размеров! Что сказать... заднее крыло я еле запихал в четверку... Во первых у меня чуть не развязался пупок от его веса, во вторых его габариты меня сразу осадили. Оно огромное! В четверке оно практически доставало до панели! Мешало только переднее пасажирское сиденье в которое оно уперлось. При том что я подвинул его до упора вперед и сложил спинку аж в лобовик. В ширину тоже с трудом можно сказать что оно поместилось. А вот бампер уперся в лобовик... По другому ему просто не хватало места. Стекло я привязал к багажнику на крыши и оно практически полностью его накрыло. В салоне так же ехали переднее крыло и крышка багажника. Ничего особенного. Смотрите как это было! Спасибо за внимание!

     

    ... Читать дальше »

    Added by: RiDER  |  Date: 11.09.2014  |  Comments 0

    Обзор моей гидравлики для кузовного ремонта / Overview of my hydraulics for car repairs

    В перерыве между работой решил снять это небольшое виде, тем более что не было света в гараже. В нём хотел показать чем я пользуюсь при кузовном ремонте из гидравлики. У меня два стандартных абсолютно набора гидравлики. Их различие лишь в усилии ну и соответственно размер и вес. Первый мой набор, на 4 тонны, был куплен еще года 4 наверное назад... До сих пор справляется со своими задачами. К нему я докупил обратный цилиндр на 2 тонны. Этот набор я практически всегда и использую. Его небольшой вес, а так же размеры позволяют делать большое количество операций, да и усилия в принципе хватает. Но когда нужна тяжелая артилерия, в ход идет 10ти тонник. К нему у меня тоже есть обратный цилиндр. Но его габариты, а особенно вес очень утомляют, но при этом им можно погнуть все что угодно. У этих наборов одинаковая комплектация в которую входит: насос, набор удлинителей, набор пяток, прямой цилиндр и прищепка. Ну и самое наверное серьезное что у меня есть это стапель. Его цилиндр очень тяжелый и мощный. Заявлено что в нем 10 тонн, но он намного больше... Кроме того штуцер шланга насоса по диаметру как три обычных штуцера. Смо ... Читать дальше »

    Added by: RiDER  |  Date: 10.09.2014  |  Comments 0

    Нас уже 222 на YouTube!

    Сегодня случайно заметил, что у нас на YouTube уже больше 200 подписчиков! Если быть точнее 222! Это приятная для меня новость. Значит кому то интересно то чем я занимаюсь и возможно даже полезно. Комментируйте, чтобы мы знали что Вам интересно увидеть, и наоборот, что не нужно! Всем спасибо!

    Added by: RiDER  |  Date: 09.09.2014  |  Comments 0

    Skyline R34 обзор повреждений кузова / Skyline R34 review body damage

    Итак...В этой части обзор повреждений Skyline R34, из за которых, в принципе, он и попал ко мне в гараж.  Машина с обширным повреждениями кузова. На мой взгляд ничего серьезного. Выглядит всё это конечно очень страшно, но на самом деле всё поправимо. Не сказать что будет легко, но думаю все получиться. Меняться будет только две детали, и то жестянка и навесное, всё остальное будем восстанавливать. Почему я принял решение заменить поврежденные детали? Мне кажется что во первых это будет качественней, во вторых проще, хотя можно было бы и чинить то что есть. Но я не горю желанием чтобы после моего ремонта человек ездил с вылепленными из шпатлевки деталями кузова. Тем более что он попросил сделать получше, как любят говорить "для себя". Хотя особого смысла в этой фразе я не вижу... Тут два варианта либо делать как положено, т.е. хорошо, любо делать ху... плохо. Но во втором случае предположу что лучше вообще не делать. Хотя я не мастер и возможно чего не понимаю... Небольшая часть этого видео немного с юморком, по мотивам роликов с YouTube, но в основном всё по серьезной. В общем смотрите, комм ... Читать дальше »

    Added by: RiDER  |  Date: 08.09.2014  |  Comments 0

    Nissan Skyline R34 купе у меня в гараже / Nissan Skyline R34 coupe in my garage

    Как и обещал приехала очень интересная и редкая машина! Nissan Skyline R34 в кузове купе. Мотор rb25det, 2,5 литра объема на турбине и 280 лошадиных сил под капотом. Всё это на механике. На машине заводской обвес от nismo. Это самая полная комплектация этих машин. Машина 2000 года выпуска. Зачем этот красавец попал ко мне и что будет дальше смотрите в следующем видео! Не пропустите! А пока что для Вас это небольшое видео для затравочки. Спасибо что Вы с нами!

    Added by: RiDER  |  Date: 04.09.2014  |  Comments 0

    Предстоящий ремонт

    Машина о которой я писал здесь наконец то у меня! Что за машина узнаете немного позднее. Сохраню небольшую интригу. Ждал я её долго, а еще дольше она ждала этого ремонта. Запчасти тоже все в наличии, все у меня в гараже. По крайней мере основные. Так что скоро начнется ремонт! Буквально завтра, послезавтра. Материала планирую много отснять, по возможности подробного... По публикации думаю поступить следующим образом. Изначальная публикация будет на этом сайте. Так же как и обычно будет видео и текстовое описание, а так же фотографии. Одновременно с этим, или на следующий день, материал будет появляться в группе ВКонтакте. Через два дня буду открывать общий доступ к материалам на YouTube. Спасибо за то что Вы с нами!  

    ... Читать дальше »

    Added by: RiDER  |  Date: 01.09.2014  |  Comments 0

    Ремонт гидравлического цилиндра / Hydraulic cylinder repair

    Решил пока есть время так же проинспектировать свой прямой гидравлический цилиндр на 4 тонны. Как и моя китайская растяжка на 2 тонны http://youtu.be/CeagAwSTdEc он немного травил давление, а так же из него подтекало масло. При разборке выявились обычные китайские косяки. Внутри цилиндра было много мусора. Кроме того опорная втулка поршня была повреждена. На самом поршне так же было повреждено стопорное кольцо. Разбирается такой цилиндр немного сложнее чем растяжка. После прочистки и нормальной сборки шток цилиндра при пробных прогонах был сухим. Как он поведет себя под нагрузкой проверим при каком нибудь ремонте. 

     

    Added by: RiDER  |  Date: 26.08.2014  |  Comments 0

    Полировка лобового стекла P400-P4000 / Polishing windshield P400-P4000

    Недавно где то в комментариях на YouTube был разговор о возможности полировки лобового стекла. Человек утверждал, что очень успешно отполировал стеклянные фары, в чем я оооочень сомневаюсь, и он так же выражал желание отполировать себе лобовое стекло от потертостей, предварительно затерев его наждачкой начав с Р400 и закончив Р3000. По своему опыту знаю что единственное что получится из этого - ПОЛНЕЙШАЯ ЛАЖА! Т.к. полировка стекол достаточно сложный технологический процесс. Тем не менее я пошел на эксперимент, и сделал это видео чтоб никому из ныне живущих даже и в голову не приходила мысль о том что он сможет избавиться от потертостей стекла при помощи полироли. Затертое стекло только менять. Это во первых дешевле, во вторых надежнее и безопаснее для вас же. Если конечно ваше стекло не стоит как однокомнатная квартира... Если же так, тогда есть смысл искать возможности отполировать его. В ОСТАЛЬНОМ ТОЛЬКО МЕНЯТЬ!

    Added by: RiDER  |  Date: 26.08.2014  |  Comments 0
    By RiDER © 2024 Goon Каталог сайтов Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru