Пятница, 19.04.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Категории раздела
Кузовной ремонт и покраска [43]
Всё касающееся ремонта кузова и покраски
Полировка и обработка кузова [3]
Всё касающееся полировки, обработки кузова и элементов
Ремонт механической части [55]
Всё касающееся ремонта двигателя, коробки. подвески и т.д.
Ремонт электрической части [4]
Всё касающиеся электрической части
Прочее [35]
Не вошедшее в другие разделы
Важное! [4]
Объявления и информация
Тюнинг [57]
Всё касающееся тюнинга и модернизации
Ссылки на нас
  • ProGarage на YouTube
  • ProGarage ВКонтакте
  • ProGarage группа ВКонтакте
  • ProGarage Одноклассники
  • ProGarage Google+
  • Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    AdSense
    Поиск
    AdSense
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    AdSense
    Главная » Архив новостей
    « 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 21 »

    Скайлайн R34 кузовной ремонт. Рихтовка двери споттером / Skyline R34 straightening door spotter

    Шестая часть ремонта ская. В этой части видео делаем "начисто" последнюю деталь - дверь. Дверь огромных размеров и соответственно её плоскость тоже. Плоскость в некоторых местах была сильно растянута. А повреждена и растянута она была как раз в месте единственного канта... Кант тоже не простой, а лежит как бы в двух плоскостях. В общем пришлось немного помучатся и посидеть подольше. В целом особых проблем не возникло, но времени потратил много т.к. большая плоскость не всегда хотела становиться как нужно. Осаживал, поднимал, осаживал, поднимал. Как только меня более менее устроил результат я вздохнул с облегчением. Следующая часть будет завершающей из серии роликов по ремонту этой машины. В общем смотрите как это было! Спасибо за внимание!

    Added by: RiDER  |  Date: 24.10.2014  |  Comments 0

    Скайлайн R34 кузовной ремонт. Рихтовка переднего крыла споттером / Skyline R34 straightening wing

    Пятая часть видео по ремонту ская. В этой части делаем "начисто" переднее левое крыло. Первоначально была договоренность что я просто откручу это крыло, выкину его, и прикручу другое, которое хозяин привезет. Родное крыло было сильно повреждено и поменять его было гораздо проще, чем делать. Но... Не всё так просто. Человек то привез крыло, но его состояние не внушало доверия. Не всегда если покупаешь дешевле это лучше. Во первых на нем были очаги коррозии, довольно хорошие такие. Во вторых оно тоже было повреждено и его пришлось бы править. В третьих на нем была шпатлевка. И была она не в лучшем состоянии. Заниматься археологией и экспериментировать я не стал и решил сохранить родное крыло. Времени убил на него кучу просто. В общем что вышло на видео! Спасибо за внимание!

     

    Added by: RiDER  |  Date: 20.10.2014  |  Comments 0

    Скайлайн R34 кузовной ремонт. Рихтовка заднего крыла споттером / Skyline R34 straightening rear wing

    Четвертая часть видео. В этом видео рихтуем споттером заднее правое крыло " начисто". Хотел сделать в одном видео полностью чистовую рихтовку всех элементов, но его объем не позволил сделать этого... Поэтому разобью видео на три части. Итак... В начале видео показал как я заменил часть разорванной детали под задним крылом, стык сделал за усилителем, а саму деталь посадил на контактную сварку. Заднее правое крыло было повреждено уже давно, еще прошлым хозяином, и не было результатом последней аварии. В районе фары были сильные повреждения с разрывом металла и хорошо растянутая зона. В районе арки не так все было страшно, но повреждения тоже были... Так же, как потом выяснилось, был замят еще и порог. Угол крыла был смещен, это я показывал в видео про грубую рихтовку. Чистовую рихтовку сделал своим недавно приобретенным споттером Пилот МТ тип-3. Не знаю даже как я жил без него раньше. Особых проблем не возникло, кроме того что металл толстенный и усилия к нему нужно было прилагать хорошие. Как получилось смотрите на видео! Спасибо что Вы с нами!

     

    ... Читать дальше »

    Added by: RiDER  |  Date: 18.10.2014  |  Comments 0

    Скайлайн R34 кузовной ремонт. Срезаем заднее крыло. Готовим донора / Skyline R34 remove rear wing

    Третья часть видео. В этом видео снимаем поврежденное заднее крыло и готовим купленный донорский кусок машины к установке. Особых проблем это не создало... Высверлил контактную сварку, там где не получалось высверлить по каким то причинам обтачивал, потом срубал. В общем ничего сложного. На самой машине после снятия крыла стали доступны повреждения, которые я не мог сделать когда оно было на месте. Одна деталь была сильно повреждена и её пришлось частично поменять. Всё доделываем и примеряем. Смотрим всё что получилось. Приступаем к работам которые будут показаны в следующей части. Оставайтесь с нами! Спасибо!

    Added by: RiDER  |  Date: 16.10.2014  |  Comments 0

    Скайлайн R34 кузовной ремонт. Грубая рихтовка кузова / Skyline R34 rough body straightening

    Вторая часть видео по ремонту Nissan Skyline R34! После работ на стапеле кузов приобрел практически свою первоначальную форму. Но так как повреждения обширны и повреждены практически все детали кузова, кроме капота, переднего крыла, крыши и одной двери, необходимо придать поврежденным деталям какую никакую форму, для полного фэн шуя. И уже начиная от этого идти дальше. Сделать это все можно на грубую, для того чтоб детали имели правильную форму, а позже уже доделать начисто. С задним правым крылом всё оказалось не так просто как казалось. Старый бампер был "натянут" на машину... Соответственно новый не становился никак. Ему не хватало примерно 2 см кузова. Левая дверь тоже была сильно деформирована и не совпадала с плоскостью заднего крыла. Снаружи она выглядела прилично, но при ближайшем рассмотрении стало ясно что она потянута. Форма этих деталей важна при замене заднего левого крыла. Поэтому и проводились эти работы. Так же поправил петли багажника, для того чтобы крышка багажника встала по плоскости. И заодно отровнял уголок крыла, он мне еще понадобиться. Смотрите видео! Спасибо за внимание! ... Читать дальше »

    Added by: RiDER  |  Date: 02.10.2014  |  Comments 0

    Скайлайн R34 кузовной ремонт. Работа на стапеле / Skyline R34 body repair on straightening system

    Итак! Долгожданная первая часть непосредственно ремонта Скайлайна R34! В этой части видео показана работа на стапеле. Машина просто японский танк! Огромных усилий стоило даже загрузить его на раму. Очень низкий да и тяжелый зараза. Расходилось всё очень туго... Металл жесткий, не смотря на то, что помята была облицовка выходить она не хотела совсем. А уж говорить о том что под ней и не буду. Удары тяжелого молотка для него как поглаживания ладошкой. Не смотря на то что машине 14 лет! На русских машинах даже лонжероны из менее прочного метала, не говоря уж об оперении. А 14 летние русские машины можно просто порвать на куски моим стапелем, если конечно они вообще на него смогут встать. Эта работа отняла очень много сил и времени. Больше чем планировал... Но ничего страшного - главное результат. Получилось все как и планировал. Крыло встало на место и за собой поставило на место всё что было под ним: внешнюю арку, всякие усилители, желобок багажника, пол багажника, заднюю панель. На самом крыле разошелся хлопун возле двери. Наконец то смог вытащить домкрат... Он кстати не пострадал, но вокруг себя ... Читать дальше »

    Added by: RiDER  |  Date: 26.09.2014  |  Comments 0

    Скайлайн R34 как снять обшивку двери / Skyline R34 how remove door panel

    В этом видео попытался показать как снять дверную обшивку на скае купэ в 34м кузове. Я сам снимал её в первый раз поэтому как получилось... Если что то нужно уточнить спрашивайте.

     

    Added by: RiDER  |  Date: 24.09.2014  |  Comments 0

    Как снять накладки порогов Скайлайн R34 / How to remove rocker panel Skyline R34

    Небольшое видео о том как снять накладки порогов на скае R34 купе.

     

    Added by: RiDER  |  Date: 22.09.2014  |  Comments 0

    Как снять передний бампер Скайлайн R34 / How to remove front bumper Skyline R34

    Небольшое видео как снимать передний бампер на скае r34 купе. На седане такая же система. Поэтому для седана тоже прокатит эта схема. 

     

    Added by: RiDER  |  Date: 21.09.2014  |  Comments 0

    Как снять задний бампер Скайлайн R34 / How to remove rear bumper Skyline R34

    Небольшое видео как снимать задний бампер на скае R34 купе. На седане немного другая система. Поэтому для седана не прокатит эта схема. Машина с повреждением задней части кузова, поэтому показал как смог. Думаю кому то пригодится. Спасибо за внимание!

     

    Added by: RiDER  |  Date: 18.09.2014  |  Comments 0
    By RiDER © 2024 Goon Каталог сайтов Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru